Уходя от погони на мотоцикле, «табачный» грабитель погиб в катастрофе

Полицейская погоня по всем канонам детективного жанра вечером 21 февраля в Нетивоте завершилась трагедией, сообщает сайт Walla.Как сообщает сайт Walla, 21 февраля около 19:00 в промзоне Нетивота несколькими вооруженными людьми в масках был ограблен склад табачных изделий. Грабители с весьма солидной добычей – 400 тыс шекелей – скрылись на автомобиле.

В погоне за преступниками, продолжавшейся более трех часов, приняли участие несколько патрульных машин и вертолет полиции.

В районе Рамат-Ховав грабители на несколько секунд остановили автомобиль и разделились, по существу, на три маленькие группы. Один из преступников продолжил бегство на мотоцикле, еще двое – на мини-тракторе. Четвертый член преступной группы, как и раньше, вел автомобиль.

Вскоре неподалеку от поселка Сегев-Шалом патрульная машина полиции догнала мотоциклиста. При столкновении мотоциклист погиб. Впрочем, пока нет уверенности в том, что погибший причастен к ограблению в Нетивоте. Никто из полицейских при столкновении не пострадал.

Двое подозреваемых в причастности к ограблению арестованы.

Ведется расследование.

ISRAland

You may also like...