Киевское «Динамо» разгромило московский «Спартак» на его поле!

Московский «Спартак» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов на своем поле потерпел сокрушительное поражение от киевского «Динамо» со счетом 4:1, сообщает UEFA.comСчет в матче уже на четвертой минуте открыл спартаковец Никита Баженов, однако после быстрого гола игроки «Динамо» скоро перехватили инициативу и на 28-й минуте гвинеец Бангура восстановил равновесие. В самом конце первой половины игры Милевский вывел «Динамо» вперед.

Уже через две минуты после начала второго тайма Бангура оформил дубль, а на 85-ой минуте свой второй гол в этом матче забил и Милевский.

Победитель по сумме двух матчей получит путевку в Лигу чемпионов сезона 2008/09. Ответная встреча состоится 27 августа в Киеве, однако «Спартак» потерял почти все шансы выйти в основную стадию турнира.