Директора Леонтьева со скандалом выгнали с 60-летия артиста. По этому поводу он… снял штаны

Грандиозным скандалом обернулась торжественная вечеринка по случаю юбилея Валерия Леонтьева, которая состоялась в известном питерском клубе. Накануне праздника 60-летний артист и его директор, который долгие годы был ему лучшим другом, разругались в пух и прах: Александра Богдановича вышвырнули из ресторана, куда он пытался прийти мириться…

Юбилей

Седьмой десяток Казанова разменял в Северной столице. Покорный слуга Валерия Яковлевича последовал в Петербург за артистом, предвкушая самую веселую в его жизни вечеринку. Было действительно весело, только очень по-своему. Леонтьев и Богданович разругались буквально за несколько часов до торжественного банкета, когда Александр позволил себе выпить лишнего за здоровье друга. В клубе директор артиста не встретил понимания и принялся снова топить обиду в бокале, после чего начал атаковать ресторан штурмом. Увы, вся личная охрана певца была четко проинструктирована – не пускать Богдановича на порог.

Леонтьев в самой грубой форме отрезал все попытки директора помириться.

– Велено отказать в посещении, – запрограммированно отвечали секьюрити. Не советуем, Саш, подходить к Валерию Яковлевичу ближе чем на километр. Ничем хорошим это не закончится.

С бутылкой шампанского в руках, обтирая грязный забор ресторана, оскорбленный экс-товарищ рассказал LIFE.RU причину такого резкого поворота событий.

Конфликт

Историю, когда бандиты требовали у Леонтьева денежные средства в размере ста тысяч рублей, Александр воспринял близко к сердцу и решил заступиться за честь своего близкого друга. Богданович так далеко зашел в разбирательстве инцидента, что Валерий Яковлевич просто отвернулся от него. В порыве чувств Александр разбил бутылку шампанского и принялся активно демонстрировать шрамы на руках и теле.

– Так я пытался защитить Валеру, – откровенничает Богданович. – Но самое обидное, что я еще и оказался крайним. Валера не оценил мои действия, и мы поругались. Теперь видеть меня он не хочет.

В знак протеста Александр решился на поступок, который имеет сомнительное отношение и к празднику, и к ссоре. Посреди набережной он снял штаны и принялся демонстрировать все, чем наделила его природа. Вероятно, так бывший друг заочно поздравил Леонтьева.

Life.ru

You may also like...