Бомж в костюме Зорро изнасиловал посетительницу ночного клуба (фото)

В Королевском суде Суонси (Уэльс) слушается дело Марио Даггана. 55-летний мужчина обвиняется в том, что, будучи одетым в костюм Зорро, он соблазнил и изнасиловал 18-летнюю девушку.

Предполагаемый насильник Марио Дагган в костюме Зорро

Насильник разорвал одежду на девушке, приговаривая при этом: "Мы должны заделать маленького Зорро".

Как сообщает Daily Mail, насильника удалось вычислить благодаря видеозаписи с камеры наружного наблюдения, установленной возле входа в ночной клуб.

На записи видно, как безработный и не имеющий определенного места жительства Марио Дагган крутится у входа в ночной клуб. По мнению прокурора, он высматривал в толпе подвыпивших одиноких девушек, чтобы перехватить кого-нибудь из них на выходе из заведения. Затем на записи видно, как "Зорро" уходит в компании девушки из клуба в сторону аллеи, где произошло преступление.

Спустя 40 минут девушка в разорванной одежде вновь появилась у входа в клуб, заявила, что была изнасилована, и вызвала полицию. Дагган был задержан полицией через несколько минут в конце аллеи. Он не отрицал факта сексуального контакта с девушкой, но утверждал при этом, что все происходило с обоюдного согласия. При обыске у него был найден мобильный телефон, принадлежавший жертве, а также женское нижнее белье.

Судебный процесс продолжается.

GZT.RU
 

You may also like...