В Крыму группа пьяных юнцов изнасиловала и убила двух мужчин

Проявление чрезвычайной жестокости – в Сакском районе Крыма. В тихом селе произошла трагедия, которая шокировала всех вокруг. От рук молодых нелюдей умерли в страшных муках двое местных жителей. 

Василий Кузнцов, первый заместитель руководителя Сакского ГРО милиции:

– По своей жестокости поразило даже работников милиции, следователей со стажем. Было совершено убийство двух человек, совершенное с особой жестокостью и цинизмом.

Поздно вечером в дом ворвалась группа пьяных юнцов. Без лишних слов взялись бить хозяина и его гостя. И тут один из злоумышленников выдал: предложил изнасиловать мужчин. Сделать это решили с помощью полуметровыми ножками от поломанного стула.

Василий Кузнецов, первый заместитель руководителя Сакского ГРО милиции:

– Они применяли методы насилия, которые по своей жестокости даже не укладываются в голове. Можно так сказать. Эта экзекуция продолжалась около час-полтора.

Садисты издевались над своими жертвами, пока те не потеряли сознания. Когда стало неинтересно – взялись рыскать по дому.

Ирина Бессараб, работница Сакского ГРО милиции:

– Не найдя ничего ценного, они набрали металлических изделий: кастрюли, канистры, куски арматуры для того, чтобы сдать на утро в пункт приема металлолома. Один из ребят, уходя из двора, решил заглянуть в дом и посмотреть, как чувствуют себя пострадавшие и увидел, что один из пострадавших уже мертв. Тогда ребята испугались и разбежались по дворам, бросив свои трофеи здесь же во дворе.

Утром пострадавших нашли знакомые. Один был жив, но он умер до прибытия медиков. Милиционеры оперативно задержали всех пятерых разбойников. Молодые парни в возрасте от 17-ти до 23-х, ближайшие лет пятнадцать проведут за решеткой.

Светлана Скляренко, Юрий Ламзин, Крым, НТН.

You may also like...