Влюбленный цыган похитил замужнюю Кармелиту. Изнасилованная женщина выпила уксусной кислоты

По накалу страстей Астрахань может посоревноваться с событиями любого мыльного сериала. Только вот в отличие от киношных историй, заканчиваются они не так красиво. 

Кармелиту цыган Милош заметил на улице. Он вместе с двумя друзьями ехал по делам, когда увидел, как по улице «плывет» стройная чернявая красотка. Блестящие украшения сверкали на солнце, а длинные юбки делали ее еще неотразимей. Правда, молодая женщина была не одна, ее сопровождала цыганка чуть постарше. Сначала им просто посигналили. Но парочка не отреагировала. Тогда цыган решил действовать по законам гор и степей – выкрасть невесту. Он выскочил из машины, схватил Кармелиту в охапку и затащил в салон авто. Женщина пыталась отбиваться, но это не помогло. Ее крепко держали в совсем нероманических объятьях. Жертва пыталась объяснить влюбленному герою, что замужем, что у нее уже двое детей. Но Милоша это не остановило. Трое похитителей направились на съемную квартиру. Сначала цыган уговаривал Кармелиту быть с ним навеки, обещал положить к ногам весь мир. Когда же женщина отказалась, изнасиловал ее. В это время его товарищи спокойно смотрели телевизор в соседней комнате.

Вскоре в квартиру постучались: это пришли разбираться родственники похищенной. Когда женщину запихали в машину, ее тетя тут же подняла на ноги всех родных. Ведь Кармелита приехала к ним в гости – отдохнуть, а тут ей устроили такой горячий прием. Насильника и похитителей арестовали. Малошу предъявили обвинение по двум статья – «изнасилование» и «похищение», двух его товарищей привлекли только по одной.

– А цыганка попала в больницу. Не смирившись с позором, она выпила уксусной кислоты. Но мать двоих детей успели откачать, – рассказал «КП» в следственном отделе по Трусовскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Астраханской области.

Имена изменены в интересах следствия.

Екатерина МалининаКомсомольская правда
 

You may also like...