Передел рынка? В России застрелен крупный бизнесмен

Алексей Громов являлся единоличным учредителем «Рязаньтрансавто XIII».

В ночь на 26 сентября в Рязани в машине около своего дома был застрелен владелец компании-перевозчика ООО «Рязаньтрансавто XIII» Алексей Громов. Об этом сообщает портал YA62.ru со ссылкой на собственный источник.

Передел рынка? В Рязани застрелен крупный бизнесмен Алексей Громов

Уточняется, что преступление было совершено в Спас-Клепиках. По данным СМИ, Алексей Громов являлся единоличным учредителем «Рязаньтрансавто XIII», которое в прошлом году вывело на линии Рязани «красные пазики».

Так, с 1 июля в Рязани резко сократилось количество маршруток № 41 и № 49. Алексей Громов, чья компания отвечала за них, объяснил ситуацию бюрократическими проволочками из-за введения федеральных требований по лицензированию транспортных средств. По его словам, это совпало с заменой автобусов на более вместительные, чего требуют уже муниципальные правовые акты.

Проверяются различные версии убийства, в том числе связанные с коммерческой деятельностью Алексея Громова.

Следователи просят всех водителей, проезжавших на автомобилях по дороге между городом Спасск-Рязанский и селом Фатеевка, в период времени с 6:30 до 7:30 26 сентября обратиться по телефонам: 8-903-838-82-01 или 02. // Преступная Россия

You may also like...