Под Киевом родители обнаружили пятилетнего ребенка в крови, с пулевым ранением в голову

В Киевской области, в городе Переяслав-Хмельницкий, родители нашли своего пятилетнего сына на улице. Он был весь в крови. Когда они обратились в больницу, у малыша обнаружили пулевое ранение в голову. Мальчика прооперировали, сейчас он в тяжелом состоянии.

Инцидент случился в пятницу, 31 мая. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы департамента здравоохранения Киевской облгосадминистрации.

По словам очевидцев, родители нашли своего пятилетнего сына Кирилла  на улице окровавленным и с разбитой головой и подумали, что он ударился головой о бровку. С предварительным диагнозом «открытая черепно-мозговая травма» они отправились с ним в травматологическое отделение Переяслав-Хмельницкой центральной районной больницы. После консультации нейрохирурга малыша прооперировали.

У ребенка обнаружили пулевое ранение, повлекшее перелом костей черепа и повреждения головного мозга. Сейчас Кирилл находится в тяжелейшем состоянии на аппарате искусственного дыхания. Кто ранил мальчика, чем именно и какие были причины этого — выяснит полиция.

You may also like...