Суд арестовал подозреваемых в заказном убийстве в Киевской области

Броварской горрайонный суд Киевской области арестовал двух подозреваемых в заказном убийстве в Киевской области.

Об этом корреспонденту сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

Суд арестовал подозреваемых в заказном убийстве в Киевской области

“Суд закончился. Взяли двух подозреваемых под арест без залога. Третьего задержали и арестовали ранее по решению суда”, – сообщили в пресс-службе.

Напомним, в селе Княжичи Броварского района Киевской области неизвестные лица совершили выстрелы у водителя легковушки, после чего “стрелки” скрылись в неизвестном направлении на другом транспортном средстве.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали организатора и двух участников нападения в порядке ст. 208 УПК Украины.

Ранее УНН сообщал, что организатору преступления сообщили о подозрении в покушении на умышленное убийство, суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права залога. Сейчас продолжается досудебное расследование. Как отмечается, фигуранты сотрудничают со следствием и дают правдивые показания.

Напомним, в селе Княжичи Броварского района Киевской области неизвестные лица совершили выстрелы у водителя легковушки, после чего “стрелки” скрылись в неизвестном направлении на другом транспортном средстве. При этом, как стало известно УНН, жертвой нападения стал частный предприниматель.

You may also like...