В Днепре на проспекте Мира задержали буйного неадеквата с ножом и пистолетом

В Днепре горожане стали очевидцами задержания буйного мужчины, который поздно вечером бросался на людей с кулаками и ножом. Несколько экипажей полиции задержали дебошира.

Об этом сообщает Днепр оперативный.

В Днепре горожане стали очевидцами задержания буйного мужчины, который поздно вечером бросался на людей с кулаками и ножом. Несколько экипажей полиции задержали дебошира. Новости Днепра

Как стало известно, инцидент произошел поздно вечером 23 мая на проспекте Мира. Неадеватный мужчина “отдыхал” под игровыми автоматами возле бывшего магазина “Брусничка”. Он цеплялся к прохожим и пытался им угрожать физической расправой. В один момент мужчина в состоянии алкогольного опьянения начал донимать молодого парня.

По словам очевидцев, парень не стал терпеть поведение агрессора и выдал хаму несколько оплеух. В порыве ярости неадекват схватился за нож и попытался ударить молодого человека. На место инцидента вызвали полицию.

Как только агрессивный мужчина заметил правоохранителей, то начал убегать с места происшествия, попутно выбрасывая из сумки разные предметы. Не смотря на это, его смогли задержать полицейские. При себе у него обнаружили пистолет и нож.

“Патрульные отработали отлично и следственно-оперативная группа приехала быстро и все оформила. Когда дебошира скрутили, сразу прискакали его “дружки”. Пытались что-то копам объяснить, но ничего у них не получилось”, – отметили в Facebook-группе “Реальный Левобережный”.

 

You may also like...