В Днепре полицейские со стрельбой задерживали грузинских бандюков (видео)

Во время преследования подозреваемые оказали полиции серьезное сопротивление

В Днепре полицейские применили табельное оружие после того, как водитель автомобиля, на котором пытались сбежать подозреваемые совершил наезд на одного из патрульных.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, во время преследования телесные повреждения получил еще один правоохранитель.

“Автомобиль подозреваемых полицейские заметили 9 ноября вечером на улице Байкальской в Днепре. На неоднократные требования остановиться водитель не реагировал и продолжал движение. Чтобы остановить злоумышленников, полицейские применили огнестрельное оружие”, – говорится в сообщении.

В результате автомобиль с поврежденными колесами удалось остановить, а беглецы были задержаны.

Как стало известно, ранее полицейские получили оперативную информацию о том, что в Украину прибыли двое граждан Грузии в возрасте 32 и 42 лет, которых подозревают в причастности к целой серии преступлений – разбоев, грабежей и квартирных краж на территории Днепропетровской и других областей страны.

Задержанные были доставлены в отделение полиции Днепра, им грозит уголовная ответственность за сопротивление сотрудникам правоохранительных органов – до пяти лет лишения свободы. // Сегодня

You may also like...