В Запорожье злоумышленник ударил в глаз ножом молодую девушку

За тяжкие телесные повреждения ему грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 8 лет.

Подозреваемому в совершении преступления избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожскоц области.

В Запорожье мужчине, который пырнул в глаз ножом молодой девушке, сообщили о подозрении

Ранее в областном центре экстренной медицинской помощи сообщали, что 19 мая 33-летнюю женщину ранили ножом в лицо. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила колото-резаную рану правого глаза и была госпитализирована в 3-ю городскую больницу.

Следствием было установлено, что примерно в 21:00 часов в Заводское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что по улице Сеченова неизвестный мужчина нанес телесные повреждения женщине 1986 года рождения. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение.

Принятыми мерами розыска сотрудники сектора криминальной полиции и батальона особого назначения «Скиф» установили местонахождение злоумышленника сразу после совершения преступления.Как оказалось, в  ходе внезапно возникшей ссоры мужчина вызвал пострадавшей травмы глаза. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. // Актуально

You may also like...