В Запорожской области у трассы бросили угнанный и разбитый бус: товар, находившийся внутри, похитили (фото)

Неизвестный злоумышленник угнал автомобиль, а позже бросил транспортное средство недалеко от трассы Васильевка-Бердянск.

Инцидент произошел сегодня, 23 ноября, утром. Как сообщил водитель угнанного транспортного средства полицейским, автобус Mercedes находился у него во дворе в микрорайоне 8 Марта, предположительно, преступление было совершено около  7:00. По словам потерпевшего, в автомобиле находились коробки с товаром на сумму от 80 до 100 тысяч гривен.

В Бердянске угнали автомобиль «Новой Почты»

Сотрудники полиции Иван Чехлатый и Александр Пархоменко, при патрулировании территории, обнаружили разбитый автобус с табличкой «Новая Почта» в районе села Трояны Бердянского района. Позже водитель опознал угнанное транспортное средство, но товара не обнаружил.

По факту происшествия правоохранители проводят расследование. Всем, кому что-либо известно о данном преступлении или может знать о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить в полицию. // pro.berdiansk.biz

Коментар “Нової пошти”:

Автомобіль, про який йдеться в публікації, не є власністю Нової пошти, а належить фізичній особі-підприємцю, з яким компанія має договір на перевезення вантажів. Підприємець має свій бізнес і під час крадіжки автомобіля в ньому знаходився товар, що належить особисто йому. Наголошуємо, що жодна посилка чи вантаж клієнтів Нової пошти не перебували у авто і не постраждали.

You may also like...