Житель Одесской области зарезал соседку, не спешившую принимать его «поздравление» с Новым годом

В Одесской области 44-летняя женщина получила удар ножом в живот из-за того, что не вовремя открыла дверь гостю, который якобы хотел поздравить ее с Новым годом.

От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

Хотел поздравить с Новым годом: мужчина ударил соседку ножом, потому что не вовремя открыла двери

О событии, которое произошло сегодня после полуночи в селе Любашевского района, полицейским сообщили врачи.

В совершении преступления правоохранители разоблачили 21-летнего соседа погибшей. Свою причастность к совершенному молодой человек не отрицает. По словам злоумышленника, на женщину он разозлился из-за того, что она долго не открывала дверь, когда он якобы пришел поздравить ее с Новым годом. С места происшествия полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – кухонный нож и другие вещественные доказательства.

По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшей, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса. Согласно санкции статьи, мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. Следствие продолжается.

You may also like...