Основные и дополнительные услуги доставки в Украину с eBay

В настоящее время доставка с ebay становится еще удобнее и проще, ведь есть ряд предложений, которыми может воспользоваться заказчик, чтобы обезопасить и гарантированно в целости и сохранности получить свой товар из США.

Доставка товаров из eBay в Украину

Фото: usain.ua

Существуют компании которые, занимаются посредничеством при покупке заграницей в магазинах где нет прямой доставки в Украину – они делают переупаковку, таможенное  оформление, проверку работоспособности купленных устройств и предоставляют другие сопутствующие услуги. При необходимости, при транспортировке применяется дополнительная защита любого заказа.

Усовершенствованные услуги складского сервиса

Уже долгое время все задачи по хранению посылок и отправке их по месту назначения выполняются  сотрудниками ответственных компаний оперативно. Полученный опыт и тесное общение с постоянными клиентами показали, что в некоторых случаях возникают дополнительные пожелания, ведь многие заказы требуют более бережного обращения, – отмечают специалисты одной из таких компаний.

Так, переупаковка посылок уже перед таможней позволяет уменьшить их вес и габариты что положительно отразится на стоимости доставки в целом. Чтобы вовремя выявить даже малейшие дефекты или отклонения от нормы, заказывается услуга проверки работоспособности техники или фотографирование посылки, что позволяет оформить возврат продавцу еще до самого прибытия заказа в конечный пункт назначения. К дополнительным услугам относятся:

  1. Обычная переупаковка в специальный пакет, занимающий минимум места.
  2. Улучшенная дополнительная защита, если товар более хрупкий.
  3. Фотоотчет: в нужном ракурсе товар фотографируется без упаковки.
  4. Надежная дополнительная упаковка – пакет в два слоя или двойная коробка.
  5. Доп. услуга «Проверка на работоспособность» – 5 usd/шт. (по желанию). При заказе техники можно проверить, доставил ли магазин исправную технику, и проверить, работает ли она.
  6. В нужный момент одну посылку могут разделить на несколько.

Законное таможенное оформление для всех

Благодаря тому, что интернет-покупки в США позволяют выбирать товары из каталога, где имеется безграничный ассортимент, то сложно остановиться на одной или двух вещах. Цены здесь значительно ниже, чем в Украине, поэтому потребителю хочется приобрести всего побольше. Но есть определенный лимит, если он превышается, тогда приходится платить пошлину. Существует некая схема, по которой высчитывается таможенный платеж, из которого часть идет на налоги, а часть составляет НДС.

После того как покупатель сделал заказ товаров с ebay в Украину, важно пройти таможенное оформление по всем правилам, – отмечают эксперты компании. Несмотря на то, что данный процесс сначала кажется затруднительным,  некоторые компании научились решать такие вопросы, чтобы клиентам не пришлось тратить свое личное время.

Посылки по всей Украине

Стабильно отлаженное взаимодействие позволяет оперативно отправлять посылки в любую точку Украины быстро и вовремя, – говорит представитель логистического отдела одной из компаний. Обычно в течение двух дней после прибытия осуществляется отправка заказа экспресс-перевозчиком. Чтобы не задерживать доставку, очень важно своевременно оплатить стоимость пересылки товаров из США – заключает эксперт.

You may also like...