ТОП видеорегистраторов актуальных для съемки ночью

Перед тем, как выполнять качественную покупку, потребуется проанализировать рейтинг наиболее актуальных видеорегистраторов

Перед тем, как выполнять качественную покупку, потребуется проанализировать рейтинг наиболее актуальных видеорегистраторов http://technoportal.ua/videoregistratory.html, составленных в единый ТОП, на который необходимо ориентироваться в собственном выборе. Среди всего ассортимента было отобрано три наиболее популярных продукта, которые и могут занять достойное место в салоне транспортного средства.

Первое место

На первом месте расположился ProCam CX4, который позиционирует как самое маленькое решение в своем классе, при разрешении передачи данных порядка Super HD. Устанавливается Веб камера с углом обзора в пределах 170 градусов непосредственно по горизонтали. В модель встроена дополнительная память в пределах 16 Гб, плюс предусмотрен дополнительный слот для установки еще одной карты памяти. Особенностью можно назвать специальную функцию копирования для протокола, наличие качественного и функционального датчика движения, параметров воздействия на механизм, ударов. Отлично скрывается регистратор за зеркалом заднего вида, что поможет без проблем оставить его в транспортном средстве на парковке без риска быть украденным.

Второе место

Второе место в рейтинге по праву занимает FineVu CR-2000S, регистратор в премиум классе, с дополнительно установленным сенсорным экраном, которым можно запросто воспользоваться и получить в свое распоряжение мощное и совершенное устройство. Производитель старался выполнить оборудование максимально функциональным, добавив к нему соответствующее поворотное устройство, крепление, с возможностью поворота в пределах 360 градусов. Предусмотрено подключение к системе ГЛОНАСС, что позволит оптимально контролировать текущее местоположение средства передвижения, с учетом его особенностей и при необходимости соблюдения безопасности на дороге.

Третье место

Последним, на третьем месте располагается видеорегистратор Street Storm CVR-A7620-G, оригинальная двухканальная система, которая отлично впишется в салон любого автомобиля. Осуществляется съемка как спереди, так и сзади, что позволит объективно оценивать ситуацию на дороге. Обеспечивается вместе с тем отлично качество ночной съемки, что выделяет данное оборудование среди всех аналогичных предложений на рынке. Обеспечивается дополнительная съемка на парковке, когда водитель временно покидает транспортное средство и оно нуждается в постоянном устройстве. Предусмотрена установка семилинзовой стеклянной оптики, которая позволяет снимать с максимально высоким разрешением.

Это лучшие устройства на рынке, которые и стоит приобрести для обеспечения собственной безопасности.

You may also like...