Под Киевом сожитель женщины выгнал ее 5-летних близнецов из дома

В Киевской области, в городе Белая Церковь, жители одной из улиц обратили внимание на двух маленьких детей — мальчиков-близнецов, которые были напуганы и находились на улице без сопровождения взрослых. Неравнодушные сразу же вызвали полицию.

Полицейские установили родственников 5-летних детей. Оказалось, их выгнали из дома. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

В Белой Церкви сожитель женщины выгнал ее 5-летних близнецов из дома

Полицейские мобильной группы реагирования на факты домашнего насилия установили, что малышей выгнал из квартиры сожитель их матери во время конфликта. Близняшки в отчаянии и без присмотра ушли на улицу, где их и заметили прохожие. Правоохранители передали братьев бабушке, а также сообщили о происшествии соцслужбам.

Кроме того, в отношении матери составили административный протокол за невыполнение родительских обязанностей по статье 184 КУоАП. Ее сожителю полицейские вынесли срочное запрещающее предписание, согласно которому он немедленно покидает помещение без права в будущем контактировать с семьей любым способом.

Александра Апреутес

You may also like...