15-летняя девочка и ее приятель выбросились с 14-го этажа

В Подмосковье влюбленные школьники покончили с собой, оставив предсмертные СМС-сообщения родным. 

Современные Ромео и Джульета из города Фрязино минувшей ночью решили свести счеты с жизнью из-за непонимания родных. Такой предварительный вывод сделали следователи, изучив сообщения в телефонах подростков.

«Любите на си вспоминайте. Мы вас тоже очень сильно любили, но непонимание взяло верх», – гласил текст эсэмэски.

Тела 15-летней девочки и не опознанного пока мальчика нашли около 7 часов утра 19 января около высотки на проспекте Мира.

– Предварительно, по данным судебных медиков, установлено, что причинной смерти детей явились травмы, полученные при падении с большой высоты. Установлена личность потерпевшей – ей оказалась 15-летняя ученица местной школы, – прокомментировала представитель СУ СК по Московской области Юлия Жукова. – Личность второго подростка устанавливается. В ходе проведенного осмотра многоэтажного дома обнаружены вещи молодых людей, а также мобильный телефон с сообщением, анализ которого позволяет сделать вывод о их намерении совершить самоубийство

Покончившая с собой девочка, по словам одноклассников, в школе особо ничем не выделялась. Воспитывали ее мама и дядя. При этом странно, что мальчика опознать не могут до сих пор. По словам родных, они даже не знали, что девочка встречается с ним.

Life News
 

You may also like...