23-летняя барышня подбирала на улице и совращала школьников

14 июля в следственные органы поступило заявление отца 12-летнего учащегося средней школы №39 города Магнитогорска о факте совершения развратных действий в отношении его сына.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетнего).

По версии следствия, подросток со своим знакомым гулял во дворе одного из домов по улице Суворова города Магнитогорска. К ним подошла ранее незнакомая 23-летняя местная жительница и предложила пойти к ней в гости. В квартире уже находились двое мужчин. После этого все стали распивать спиртное и играть в карты. В ходе игры женщина разделась и стала предлагать малолетним вступить с ней в половую связь, но подростки отказались. Затем несовершеннолетних обнаружили родители.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, совершивших преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

You may also like...