Интимно униженный ухажер убил любовницу, ее мать и троих детей

19-летний юноша расправился с 35-летней любовницей за то, что та унизила его мужское достоинство.

Как признался Иван Иванченко на следственном эксперименте, его возлюбленная Мария Шкарупа в момент интимной близости осмеяла юного ухажера.

Не выдержав унижения, он взял на кухне молоток и убил женщину.

Причиной жесточайшего убийства целой семьи, которое потрясло всю страну, стала банальная ссора парня со своей взрослой любовницей. Пожилую маму и трех маленьких детей своей возлюбленной юноша убил как ненужных свидетелей.

Мария и Иван познакомились еще до того, как парень ушел служить в армию. Как рассказали Life News следователи Тулы, уже тогда между ними сложились близкие интимные отношения, которые продолжились и после возвращения Вани домой.

В день убийства юноша устроил любимой романтический ужин, который закончился кровавой бойней.

– В тот вечер под предлогом дружеского ужина подозреваемый остался у женщины ночевать, – рассказал заместитель руководителя 1-го ОРОВД СУ СК России по Тульской области Сергей Карташев. – Как позже он признался на допросах, в момент интимной близости дама унизила его мужское достоинство. Парень бросился на кухню за молотком и расправился с женщиной.

Пожилую маму Марии и трех ее маленьких сынишек изверг забил по очереди. Потом сложил окровавленные тела в ванну и забрал из дома ценные вещи. Позже их нашли во время обыска у него дома. Видеокамеру, 2 телевизора и 4 мобильника парень пытался продать.

Поначалу Иван утверждал, что его заставили совершить убийство семьи, но эта версия быстро рассыпалась.

На следственных экспериментах убийца подробно и спокойно рассказал, как убивал своих жертв. Впереди Иванченко ждет психиатрическая экспертиза. Если его признают вменяемым, ему грозит пожизненное заключение.

You may also like...