За сгоревший ужин отчим жестоко избил палкой 11-летнего пасынка и выгнал его на мороз

Под Москвой полиция разыскивает отчима, жестоко избившего скалкой 11-летнего пасынка.

Отчим скрылся после расправы со своим приемным сыном. Мать задержана.

30-летний житель города Луховицы Роман Льгов набросился на ребенка с деревянной скалкой из-за сгоревшего ужина и, избив его, выставил на улицу ночью на мороз. Мальчик доставлен в больницу с множественными ушибами и травмами.

Как рассказали Life News представители правоохранительных органов Подмосковья, мать 11-летнего Димы Шамова, работающая в одном из ночных клубов Коломны, отправилась на ночную смену и оставила сына с мужем. Мужчина на какое-то время вышел из кухни и дал указание пасынку следить за жаркой картошки на ужин.

Вернувшись, отчим обнаружил, что картофель подгорел, и жестоко наказал мальчика.

Обезумев от ярости, мужчина схватил скалку и стал избивать своего пасынка. Истязания продолжились до возвращения матери ребенка с работы. Она даже не заступилась за сына, когда муж выставил ребенка из дома на мороз.

Уже далеко за полночь избитого полуживого ребенка обнаружила случайная прохожая, которая и вызвала скорую помощь и полицию. Мальчик тут же был доставлен в отделение травмы ЦРБ Коломны. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Мать задержана, отчим сбежал, сейчас его разыскивает полиция.

Как только будет установлен законный представитель, в отношении родителей будет возбуждено уголовное дело.

– Мы наказали Диму за прогулы в школе, – выдвинула свою версию полицейским Наталья, – в час ночи отчим с сыном пошли в магазин, Дима захотел погулять.

За Димой сейчас присматривают соседи по палате. Узнав о беде мальчишки, мужчины не остались безучастны, они его балуют сладостями, кормят из ложки.

   

You may also like...