Сотрудника телеканала «Дождь» ограбили приятели-гомосеки

34-летний администратор телеканала стал жертвой новых знакомых, с которыми подружился на страничке для секс-меньшинств.

Полиция выяснила подробности нападения на сотрудника телеканала «Дождь» на севере Москвы.

Как оказалось, 34-летний Евгений Подхомутников в ночь на 3 марта отдыхал в компании двух молодых людей, с которыми познакомился благодаря интернет-сайту gaycity.ru.

– Пострадавший вызвал к себе на съемную квартиру на улице Абрамцевской двух посетителей данного сайта, – рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. – Сначала они вместе развлекались, выпивали, а потом новые знакомые, угрожая ножом, избили его и отобрали все ценное.

Добычей преступников стали старенький ноутбук ценой в 5000 рублей, видеокамера, фотоаппарат Sony, электронная книга, 2 недорогих сотовых телефона, ключи от квартиры и 16,5 тысяч рублей.

– Больше всего пострадавший переживал из-за флеш-карты. На ней, по его словам, много очень личной информации, которая может быть использована в качестве компромата, – продолжает наш источник. – Также в заявлении пострадавший подчеркнул, что преступники похитили туалетную воду Chanel за 5000 рублей.

Ничего о своих новых знакомых, кроме словесного портрета и того, что одного из них зовут Максим, Евгений Подхомутников сообщить не смог.

Найти напавших на телевизионщика грабителей могут помочь записи камер наблюдения, установленных в подъезде, которые изымут в ближайшее время.

 

You may also like...