В Киевской области задержана шайка, совершавшая разбои и кражи

Обезврежено организованную группу, которая совершала разбои и кражи. Группа длительное время действовала на территории Киевщины, совершая разбойные нападения и кражи в домовладениях граждан и магазинах.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

Отделом надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими учреждениями, которые ведут борьбу с организованной преступностью прокуратуры Киевской области направлено в суд сложное, многоэпизодное уголовное дело в отношении организованной преступной группы.

Группа длительное время действовала на территории Киевщины, совершая разбойные нападения и кражи в домовладениях граждан и магазинах. В общем, следствием было установлено и доказано 3 эпизода разбоя и краж, совершенных группой. Кроме того, уголовным делом охвачено еще 8 эпизодов, совершенных отдельными членами группы индивидуально.

На сегодня задержаны все участники группы, поэтому следствием подтверждено, что она прекратила свою деятельность в связи с разоблачением и обезвреживанием. Все они содержатся под стражей, на их имущество с целью последующей конфискации наложен арест.

You may also like...