Житель Негева занимался сексом с дочерью и утопил ее в колодце

Мировой суд в Беэр-Шеве продлил на три дня срок предварительного ареста жителя Негева, подозреваемого в убийстве 16-летней дочери. Следствие располагает данными, что ранее между девушкой и ее отцом существовали романтические отношения.

Согласно материалам уголовного дела, подозреваемый сам пришел в полицейский участок, чтобы заявить об исчезновении дочери. Мужчина также сообщил оперативникам, что дочь могла упасть в колодец.

На место немедленно выехали полицейские и спасатели, передает Курсор. После продолжительных поисков в колодце был найден труп девушки, в которой отец опознал свою дочь. В ходе дознания у следователей сразу же возникли подозрения, что к преступлению может быть причастен отец потерпевшей. Когда же выяснилось, что подозреваемый сексуально сожительствовал с дочерью, был выписан ордер на арест мужчины.

Хотя вскрытие показало, что девушка захлебнулась в воде, в полиции полагают, что в колодец ее мог сбросить отец. Помимо этого, следствие отрабатывает версию о причастности других членов семьи к этому инциденту.

Вместе с тем отец погибшей девушки всячески отрицает не только причастность к убийству, но и романтические отношения с дочерью.

You may also like...