Бывший зек обнаружил мумии дочери и жены, вернувшись домой после 7 лет колонии

Жуткий случай произошел в станице Вешенской Шолоховского района. По версии криминалистов, тела женщины и ребенка пролежали в доме не менее года.  

 Больше года пролежали в доме трупы умерших девочки и женщины. Их тела нашел глава семьи, 43-летний Николай Белоусов. Он семь лет провел в колонии, а когда вернулся в родной дом в станице Вешенской Шолоховского района, его никто не встретил.

В Ростовской области мужчина обнаружил мумифицированные тела жены и дочки

На двери висел амбарный замок. Телефон жены был выключен. Николай переночевал в другом месте, а утром взломал дверь. Перед ним предстала страшная картина. На диване лежали мумифицированные тела семилетней дочки и 43-летней супруги. Умершие находились в доме столь долго, что успели мумифицироваться.

Мужчина вызвал полицию. Эксперты-криминалисты определили, что мать и дочь умерли по меньшей мере год назад. Следов насильственной смерти на телах не обнаружено.

– По данному факту проводится проверка, – сообщает "Блокнот Ростова" со ссылкой на собственные источники. – С места изъяты лекарственные препараты, зола из печи. Назначен ряд экспертиз.

You may also like...