В Дарницком районе задержали киевлянина, подрезавшего парня (фото)

В результате драки от рук злоумышленника пострадал 26-летний местный житель, которого в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Происшествие случилось около 5 часов утра, когда компания молодых людей возвращалась домой. Проходя мимо дома на Харьковском шоссе, во дворе они встретили незнакомых ребят, которые стали к ним цепляться и оскорблять. Между компаниями завязалась потасовка, которая завершилась тем, что один из молодых людей выхватил нож и нанес им несколько ударов другому в грудь и руку.

Пострадавшему сразу вызвали скорую помощь, которая с тяжелыми ножевыми ранениями увезла парня в больницу. Получив сообщение медиков, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники которой задержали 34-летнего киевлянина, который обоснованно подозревается в совершении преступления.

нож

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Досудебное расследование продолжается.

Отдел коммуникации полиции Киева

You may also like...