На Сумщине пропал частный предприниматель (фото)

Третьего июня мужчина на собственном автомобиле «Нива», государственный номер ВМ 1650 ВЕ, выехал на дачу в село Чулатово Новгород-Северского района Черниговской области. И с этого времени на связь с родными не выходил. По данному факту в полиции начали уголовное производство. Принимаются меры, направленные на розыск Ильи Цыганка.

С момента исчезновения мужчины, правоохранители Шостки опросили значительное количество жителей как Шостки, так и Черниговской области, которые могли знать подробности исчезновения предпринимателя и место его нынешнего пребывания.

Цыганок-И.Л.jpg

Проверяется и анализируется информация, полученная от родственников, ставшая им известной в ходе самостоятельного поиска без вести пропавшего. Ориентировка с фотографиями и описанием внешности пропавшего, а также его автомобиля, разосланы во все отделы и отделения полиции Украины, в областных и республиканских СМИ.

Цыганок-авто.jpg

«Сотрудники Шосткинского отдела полиции и наши коллеги из Черниговской области осмотрели местность Шостки, села Чулатово и прилегающие районы, – комментирует начальник Шосткинского отдела полиции Виктор Гузей. – Отрабатываются все версии причин и обстоятельств исчезновения Ильи Цыганка. Следственно-оперативные мероприятия не прекращаются».

В связи с чем работники полиции и родные разыскиваемого снова обращаются к гражданам, которым известна какая-либо информация о местонахождении или обстоятельствах исчезновения мужчины, срочно сообщить по телефону линии «102», (05449) 4-69-60, или 095- 880-40-26.

Будем благодарны за помощь!

Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области

You may also like...