На Тернопольщине женщина ударила ножом педофила, напавшего на ее 10-летнюю дочь

Семидесятилетний житель Тернопольской области затащил девочку к себе, раздел и набросился на беззащитную школьницу

В одном из сел Монастырского района Тернопольской области пенсионер пытался изнасиловать школьницу. В результате пожилой мужчина оказался на операционном столе, 10-летння пострадавшая – в реанимации, а ее мать задержала полиция.

Пенсионер напал на ребенка. Фото: nur.kz

Как оказалось, 17 апреля извращенец напоил девочку спиртным, затащил в свой дом, раздел и собрался изнасиловать. Детские крики услышали сельские женщины. Подойдя к дому, они увидели обнаженного деда и ребенка. Одна из них сразу побежала за мамой девочки, которая жила по соседству, через три дома.

Разъяренная мать бросилась к соседу, выбила окно, а потом дверь. Оттянув от него дочь, она схватила нож и ударила им педофила. После этого забрала пятиклассницу домой, вызвала полицию и "скорую".

"Раненый пенсионер сразу пришел к бывшей жене, которая и вызвала медиков. С двумя проникающими ножевыми ранениями бригада скорой помощи доставила 70-летнего мужчину в больницу. У него диагностировали ранение живота с повреждением внутренних органов и порез ноги", – сообщают в полиции.

Девочку забрали в реанимацию. Следов изнасилования медики не обнаружили, только синяки на руках в области запястья. С ней общаться психологи. Мужчину прооперировали, но в сознание он еще не пришел.

Маму девочки задержали, открыто досудебное расследование. Решается вопрос и об открытии уголовного производства ("Развращение несовершеннолетних"). Продолжается следствие. // Сегодня

You may also like...