Подростки изнасиловали 12-летнюю подругу. С «наркотиком изнасилования»?

12-летняя девочка рано утром 28 октября была доставлена в больницу «Гилель Яфе» в Хадере в тяжелом состоянии без сознания. Полиция подозревает, что девочку ночью изнасиловали двое 13-летних подростков в Пардес-Хане.В больнице врачи пытаются установить, использовали ли подозреваемые «наркотик изнасилования» для того, чтобы лишить девочку способности к сопротивлению. Подростки арестованы, их допрашивают следователи полиции.

Как рассказал газете «Хаарец» заместитель начальника полиции Хадеры подполковник Ран Офир, девочка и двое подростков знакомы давно. Минувшим вечером все трое пришли в квартиру одного из подростков. Там они пили алкогольные напитки. Потом девочка была изнасилована. Полиция выясняет, оба подростка изнасиловали девочку или только один из них.

По словам подполковника Офира, отец подростка, в доме которого произошел инцидент, утром обнаружил в одной из комнат девочку без сознания и вызвал «скорую помощь» МАДА. Полиция проверяет, где были родители подростка во время изнасилования.

ISRAland

You may also like...