Два года… за секс на городском пляже Тернополя!

Плачевно закончилось для двух влюбленных их желание предаться любовным утехам на городском пляже Тернополя. В самый разгар городского праздника приезжему парню из Донецка и его новой знакомой, местной жительнице, захотелось уединиться. Отыскав укромное местечко в торговой пивной палатке, они предались страсти. Любовников, особо не стеснявшихся в своих эмоциональных проявлениях, увидели и услышали прохожие, о чем сообщили сотрудникам городской патрульной службы.- Милиция застукала парочку на горячем, – рассказал

«Фактам»

начальник следственного отдела горотдела УМВД Украины в Тернопольской области Николай Самарчук. – Закончить интимный процесс им не дали – задержали сразу же. Было возбуждено уголовное дело. Впоследствии оказалось, что оба пьяны. Расследование длилось около трех месяцев. Поведение парочки было расценено как хулиганство и грубое нарушение общественного порядка, сопровождающееся особым цинизмом.

Суд приговорил обоих обвиняемых к двум годам лишения свободы условно. Как утверждает тернопольская милиция, это – беспрецедентный случай в области. Ранее за любовные утехи в публичном месте правоохранители ограничивались штрафом и суровым предупреждением.

You may also like...