Обычная женская ссора соседок закончилась… 40 ударами ножа

В городе Золотоноша Черкасской области, тривиальная женская ссора закончилась поножовщиной. В десять часов вечера две соседки затеяли ссору и, как водится, подняли крик на все село. Чтобы унять крикуш и прекратить конфликт, сын одной из женщин достал холодное оружие и заставил «визави» матери замолчать. Навсегда. Сорока ударами ножа.

Начало ссоры никак не предполагало трагической развязки. Вечером к дому соседки прибежала односельчанка и заявила, что та якобы украла у нее гуся. Взаимная словесная перепалка очень быстро переросла в скандал.

Соседка громогласно отвергала обвинение в краже, однако «пострадавшая» не унималась. Когда обеим фуриям не хватило слов, они начали драться. С царапаньем лиц и клочьями вырванных волос. Сын женщины, которая якобы украла гуся, показав нож, пригрозил непрошенной гостье «заткнутся» и «валить» домой по добру по здорову. Эти слова только раззадорили «потерпевшую» и она адресовала все знакомые ей матерные слова уже на парня. А тот, в ответ не сказал ни слова. Молча набросившись на соседку, парень нанес ей свыше 40 колото-резанных ударов. Прекратил пырять женщину ножом, только когда она затихла.

Милиция задержала убийцу в тот же вечер на берегу местной речушки. Там злоумышленник пытался спрятаться от правоохранителей в камышах. Начальник городской милиции Виктор Иванько рассказал подробности задержания. Милиционерам для этого понадобилась помощь служебной собаки. С места преступления «Мухтар», пропетляв по огородам, вывел следственно-оперативную группу к зарослям камыша. После непродолжительных поисков подозреваемого задержали. При нем обнаружили нож, которым была убита женщина, а также на одежде задержанного выявлены пятна крови убитой.

Kriminal.tv
 

You may also like...