В Горловке орудует «маньяк с ножом»? Два убийства за три дня (фоторобот)

Два жестоких убийства, произошедшие в Горловке (Донецкая область), породили слухи о «маньяке с ножом» и вызвали панику среди горожан.

Маньяк с ножомКак сообщает корреспондент «ОстроВ», поздним вечером 22 мая на пустынном, вдобавок, плохо освещенном, бульваре неизвестный хладнокровно заколол четверокурсника местного пединститута. Произошло всё в считанные секунды, и друг студента, который шёл рядом, не сразу понял, что это было убийство. Единственный удар ножом в грудь оказался смертельным, а убийца скрылся.

Через два дня, ранним утром 25 мая на газовой заправке был обнаружен труп 29-летнего заправщика с многочисленными ножевыми ранениями. По городу поползли слухи о «маньяке с ножом». Молва приписала неизвестному убийце еще несколько тяжких преступлений, якобы им совершенных, но замалчиваемых правоохранительными органами.

На интернет-форумах появился фоторобот человека, подозреваемого в первом убийстве. Городские СМИ опубликовали его приметы: возраст 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-180 см, был одет в светлых куртке и джинсах. Лицам, предоставившим информацию, которая поможет раскрыть преступления, обещано большое денежное вознаграждение.

You may also like...