В Белой Церкви парень избавился от соперника с помощью ножа

Одним ударом ножа разрубил любовный треугольник парень из Белой Церкви. Парень застал свою любимую в постели с другим. Разойтись мирно не удалось. Начали ссориться. Оскорбленный кавалер схватил кухонный нож. Его соперник скончался через несколько дней в больнице.

Со своей пассией он познакомился на работе. Женщина только пришла работать в магазин. На ухаживания охотно отвечала взаимностью. И кавалер долго не возился, пошел на штурм.

Наталья, продавщица:

– Ми дружили. Ну як, на роботі весь час вместє. І він мене просто попросив поїхати в Турмас віддихнути. Після Турмаса він купив пиво і попросив: каже, тіпа, я зайду до тебе. Він зайшов до мене.

Через несколько часов гостевание с глазу на глаз прервал звонок в дверь. К девушке пришел еще один кавалер.

Задержанный:

– Прийшов до своєї дівчини. Не відкривала двері. Потім відкрила. В нижній білизні. І я зайшов – а у неї другий хлопець. В кроваті. Начав кричать. Потім дивлюсь – хлопець начав вставать. Дивлюсь, що більший, ніж я. Злякався. І схватив ножа, щоб іспугать його.

Но конкурент был не из пугливых. При первой возможности попытался ударить разъяренного парня. В ответ получил нож в живот по рукоять.

Задержанный:

– Він не підходив. Я вже уходив, розвернувся – а він вже замахнувся. І промазав. А я рефлекторно махнув просто, не вспомнив, що у мене ніж був.

С разрезанным животом двадцатитрехлетний парень упал на пол. Через несколько минут приехали правоохранители и скорая. Однако спасти молодого человека не удалось.
Последние его слова были: "всьо буде харашо" и "еслі шо, виживу".

Задержанный рассказал: с девушкой встречался год. Разошелся в день убийства. Такой свиньи от подруги не ожидал, поэтому страшно разозлился.

Светлана Сук, сотрудница Белоцерковского ГО милиции:

– Згідно кримінального кодексу України, стаття 121 частина два передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до десяти років.

Тарас Билаш, Дмитрий Денисов, НТН

You may also like...