В Евпатории курортников кормят чебуреками из… сортира (фото)

В Евпатории в парке имени Фрунзе открыли новейшее заведение с надписью «Чебуреки», сообщает «Крымский аналитик». Возле торговой точки выставили рекламу: «Хот-дог. Чебуреки. Даурма. Пиво. Коктейли». 

Два года назад в этом здании располагался один из городских общественных туалетов. Потом его долгое время не убирали и не очищали от нечистот, а когда он уже физически не мог исполнять свое прямое предназначение, закрыли навсегда.

Сортир

Потом сюда пришли строители, сделали косметический ремонт, и переоборудовали бывший общественный туалет в чебуречную.

Чебуречная

Причем местные жители прекрасно знают историю этой модной чебуречной и обходят экс- туалет стороной. А вот курортники бойко разметают пиво с чебуреками, сообщает kriminal.tv.

«Обозреватель»
 

You may also like...