5 лучших устройств десятилетия которые сделали нашу жизнь лучше

2019 год подходит к концу завершая второе десятилетие 21 века, мы оглядываемся назад на то, какие продукты современных технологий сделали последнее десятилетие таким замечательным.  5 лучших вещей за последние 10 лет, которые сделали нашу жизнь лучше, по версии специалистов компании АЛЛО.

1. Мультиварки

 мультиварка -скороварка Moulinex

Мультиварка-скороварка Moulinex. Фото: allo.ua

Праздничный период может быть совершенно неистовым, и кормление всей семьи иногда может показаться сродни военной операции. Никто не успевает остановиться и тщательно приготовить  ужин, когда все охвачено суетой. Но все может упроститься стоит купить мультиварку. Киев на сегодня является лидером по покупкам этих кухонных помощников. В наши дни почти на каждой кухне есть мультиварка разной степени сложности – и для этого есть все основания. Популярное устройство может приготовить еду, готовка которой обычно занимает целый час времени всего за 20 минут (и в одном удобном устройстве) Можно быстро и легко создавать вкусные блюда в одной кастрюле, гарниры и десерты одним нажатием кнопки.   Домашний йогурт, сухофрукты, свежеиспеченные пирожные, тушеная свинина, ароматные карри и жареная курица – все это заложено в программу приготовления популярных моделей мультиварок.

2. Робот пылесос

Xiaomi Mi Robot Vacuum

Фото: allo.ua

Пылесосить вручную? Это становится устаревшим в последнее десятилетие. И хотя обычные пылесосы все еще популярны, пылесосы-роботы  весьма активно начинают битву за покупателей.

3. Беспроводные наушники

Наушники Apple AirPods

Фото: allo.ua

Apple AirPods,  Samsung Galaxy Buds,  и многие другие беспроводные  наушники быстро стали одним из самых популярных продуктов десятилетия. Отсутствие вечно путающегося кабеля, небольшие размеры, удобная посадка, неплохой звук, кейс который может подзарядить наушники два-три раза – вот несколько неоспоримых преимуществ нового гаджета.

4. Умные часы

 смарт-часы Apple Watch Series 5

Современные умные часы – это не просто дополнение к смартфону; это автономная носимая технология. Поскольку ведущие мировые технологические компании, такие как Apple, Google и Samsung, работают над тем, чтобы удовлетворить потребности нишевых рынков, таких как отслеживание фитнеса, они вступили в битву за покупателя. Каждому поколению умных часов приходилось превосходить не только свои предыдущие версии, но и последние версии своих конкурентов. Это создало процветающий рынок для покупателей умных часов, не только для  таких как Apple 5 или Samsung Galaxy, но и для более спортивных часов, таких как Gаrmin или Fitbit Ionic.

5. Электронные книжки

Amazon Kindle Paperwhite

Ни один список лучших продуктов не был бы полным без электронной книжки. И последняя  модель Amazon Kindle Paperwhite на сегодняшний день является лучшей из тех, что мы когда-либо использовали. Легкая и водонепроницаемая, она имеет 24 различных уровня освещенности и дисплей с более высоким разрешением, так что  можно читать в любое время, в любом месте. Устройство также имеет больше места для хранения, чем предыдущие модели, и совместим со звуком, поэтому можно хранить все любимые книги, аудиокниги и подкасты. Не отстает от амазоновской читалки и устройство для чтения украинского производителя  PocketBook.

You may also like...