Муж избавился от больной жены, сбросив ее с четвертого этажа!

Полиция подозревает мужчину в убийстве после того, как минувшей ночью обнаружила тело его супруги, 47-летней Кристи Раймер, лежащим на тротуаре возле дома. Смерть женщины, болевшей раком матки и имевшей неврологические проблемы, наступила в результате падения с большой высоты.Как сообщает MIGnews.Com.Ua, следствие установило, что 51-летний Стэнли Раймер сначала поцеловал жену, а затем спихнул ее с балкона. Также сам подсудимый признался в полиции в том, что имел финансовые трудности из-за необходимости оплачивать расходы на лечение супруги. Со своей стороны, сиделки больной женщины рассказали, что самостоятельно перелезть через перила балкона Кристи Раймер не могла.

В полиции добавляют, что при задержании в собственном доме Раймер сказал: «Она (Кристи) не прыгала (с балкона)». Кристи Раймер последние годы сильно болела, похудела до тридцати четырех килограммов и очень плохо видела. Согласно материалам дела, медицинской страховки у женщины не было, а текущие расходы на лечение доходили до восьмисот долларов в неделю.

При этом состояние ее в ценных бумагах к концу жизни было оценено в 6700 долларов, кроме того, больная получала 725 долларов ежемесячных выплат как инвалид. Обвинение потребовало уплаты 250 тысяч долларов в качестве залога за освобождение подозреваемого в убийстве, поэтому Стэнли Раймер до суда остается под стражей. Материалы дела переданы в суд округа Джексон.

From-ua.com

You may also like...