На Киевщине супружеская пара ходила по улице…. с расчлененным трупом в одеяле

Небывалая жестокость и жуткое равнодушие: совершенное на Киевщине преступление просто шокирует. Супруги несли мимо толпы прохожих окровавленный труп, завернутый в одеяло. Люди все видели и молчали. Нашелся лишь один, кто забил тревогу.
В обеденный перерыв Александр, как всегда, вышел в магазин. Но увиденное на улице заставило его забыть обо всем на свете.

Александр, свидетель:

– У мене була обідня перерва, я вийшов до магазину і звернув увагу на двох осіб, які виглядали дуже підозріло, сиділи на звертку, ковдра була, і ковдра вся була в пятнах, схожих на кров.
 
Передохнув пять минут, пара подхватила страшный сверток и пошла по улице. Спокойно перешли дорогу, и без лишней спешки понесли ковер мимо переполненной остановки автобуса. Но тут Александр получил наибольшую порцию шока – его смутила реакция людей.
 
Александр, свидетель:
– Ніхто на це не звернув уваги, хоча на автобусній зупинці усі люди наблюдали: тіло несуть. Я думаю, у відсотків 30 людей виникла підозра, тому що ці каплі крові було видно на тілі, тобто, і на одежі і на ковдрі.
 
Когда пара уже скрылась в лесополосе, на улице появилась патрульная машина. Рассказам испуганного прохожего правоохранители сначала не поверили. Но уже через несколько минут подозрительных граждан таки догнали. Те уже топили свою ношу в водоеме.
 
Александр Стельмах, сотрудник Броварского ГО милиции:
– Жінка сиділа біля каналу, а чоловік топив цю ковдру вже у воді. Вже майже втопив. На запитання, що там у ковдрі, він спочатку не зізнавався.
 
Развернули ковер и остолбенели – изуродованное тело без рук и ног. Конечности отыскали уже дома у парочки. В семейном общежитии они арендовали маленькую 9-метровую комнату. Выпивох знали, и регулярно слушали все соседи.
 
Алла, соседка задержанных:
– Часто тут шум був, билися і двері били, і все. В общем, бойні були.
 
Ни драки, ни криков в роковой день никто не заметил. Что произошло – оперативники выяснили только на следующий день, когда резники, наконец, протрезвели. Оказалось: в гости к паре пожаловал их друг. Веселились, пока всё не испортила ревность.
 
Юлия Барабаш, сотрудник Броварского ГО милиции:
– Коли закінчилися спиртні напої, господар вирішив піти до магазину, аби купити наступні пляшки горілки. Коли прийшов додому, на нього чекала сумна звістка – співмешканка повідомила, що його товариш залицявся.
 
Возмущенный хозяин вонзил кухонный нож в бедро обидчику и спокойно лег с женой спать. Гость истек кровью и умер. Бездельникам теперь грозит длительное заключение. Они еще и должны пройти психиатрическую экспертизу.
 
Инна Дудченко, Дмитрий Денисов, НТН

You may also like...