Девицы с Донбасса подрабатывали в БДСМ-борделе на Прикарпатье (видео)

«Мадам» возмущена работой полиции.

 В Ивано-Франковске оперативники разоблачили массажный салон, в котором кроме массажа, за доплату оказывали "дополнительные услуги", – передает "Франик".

Как сообщили в управлении Нацполиции области, на днях в помещении мужского массажного клуба "Grande Royal de la Fleurs", который расположен по улице Черновола 99, провели санкционированный обыск. Во время обыска, в заведении находилось пять работниц, и администратор заведения. Работницы являются уроженками восточной Украины. Правоохранители изъяли средства, полученные преступным путем, компьютерную технику, журналы учета клиентов.

По данным издания, еще с лета люди жаловались, что под вывеской салона эротического массажа в Ивано-Франковске открылся "бордель". Тогда основатель и гендиректор сети "Grande Royal de la Fleurs" Ксения Боголюбова, заявила, что обвинения жителей безосновательны, и заведение не является борделем.

Судя по скриншоту в Ивано-Франковском салоне работают 5 массажисток. Что они массировали выяснит следствие.

бордель

"Факт проституции доказано не было, видеосъемки и передачи средств не было. Сейчас наши адвокаты готовят иск по обжалованию правомерных действий правоохранителей Ивано-Франковска. Наше заведение не предоставляет интимные услуги. Мы предоставляем эротические услуги и услуги БДСМ, что относится к эротической культуре. Эротика в нашей стране не запрещена законом", – рассказала Ксения Боголюбова.

По ее словам, правоохранители наведались к ним из-за жалоб соседей. Однако все документы в заведении порядке, они исправно платят налоги. По поводу работниц говорит, что те устроены официально, и имеют дипломы массажисток. Девушки, которых подозревают в проституции, работают и в дальнейшем. Никого из них не задержали.

Госпожа Ксения возмущена тем, что правоохранители без всяких доказательств просто зашли, описали, сделали обыск, забирали вещи и ушли. По ее словам, она обещает, что их юристы это дело просто так не оставят.

Вечером 25 февраля появилось видео с массажного кабинета в Ивано-Франковске, где оказывались интимные услуги. Теперь администратору салона придется отвечать перед законом, сообщает Станиславское ТВ

Относительно администратора заведения возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 303 (сутенерство) Уголовного кодекса Украины. На массажисток работники полиции составили протоколы по ст. 181-1 (занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Женщинам грозит наказание в виде штрафа от 5 до 10 необлагаемых минимумов доходов граждан. Продолжается следствие.

Салон открылся 21 марта 2015 в Ивано-Франковске, также они есть во Львове и Киеве. // Сегодня

You may also like...