Полиция задержала ревнивую киевлянку, которая порезала двух женщин (фото)

 Увидев гражданского мужа в компании двух незнакомок, злоумышленница с ножом набросилась на «конкуренток». За содеянное ей грозит до восьми лет тюрьмы.

Инцидент произошел в Деснянском районе столицы. В дежурную часть поступило сообщение: в подъезде многоэтажки по проспекту Маяковского лежит девушка в крови. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила 38-летнюю женщину с ножевыми ранениями живота и левой руки. 

ножевое ранение
 
ножевое ранение
 
Оперативники неподалеку от места совершения преступления задержали 43-летнюю киевлянку, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности, которая увидела в постели незнакомых женщин в состоянии алкогольного опьянения. Она приревновала мужа и попросила гостей уйти из дома. Когда же они отказались, разъяренная киевлянка схватила со стола нож и нанесла одной женщине удар в грудь и руку, а другой – в лицо. После нападения ревнивица оставила окровавленный нож на кровати и убежала.
 
ножевое ранение
 
Следственным отделом Деснянского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленница задержали на основании ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Фигурантке грозит до восьми лет лишения свободы.
 
 

You may also like...