Через 60 дней в Украине будут объявлены новые выборы?!

Все больше и больше источников MIGnews.com.ua в различных структурах власти констатируют: правовой тупик, в котором сегодня находится Украина, уже не разрешится путем поднятия одной или двух рук. 225, 226 и 227 голосов – это, конечно, большинство, но нежизнеспособное.Сложившаяся ситуация привела к тому, что политики, эксперты и аналитики разводят руками и единственный выход видят в роспуске Верховной Рады Украины… уже через 60 дней.

Тем не менее, наши источники утверждают, что за эти 60 дней представители Партии регионов, скорее всего, просто не дадут собраться коалиции. Да и попытки последних собраться в кулуарном помещении или в каком-нибудь украинском или антиукраинском доме тоже успеха не принесут.

Как известно, БЮТ загнал себя в свой же тупик тем, что теперь должен извиниться перед Партией регионов за клевету и обвинения в мошенничестве во время голосования за кандидатуру премьер-министра Украины. Напомним, БЮТ обвинил “Регионы” в том, что они вмешались в систему голосования “Рада” и запрограммировали результат голосования ровно на 225 голосов (при необходимых 226). Но БЮТовцы извиняться не намерены, и если ситуация будет развиваться в этом же русле, то не исключено, что через 60 дней мы снова пойдем с радостью на выборы в новом формате, в новом составе. Может быть даже, это будут новые силы…

Ну что ж, выборы всегда очищают – так говорили, говорят и, наверное, будут говорить все наши политики. И, если провести опросы в Украине, то, скорее всего, в большинстве своем страна будет рада новым выборам, а значит, новым заработкам…

Встретимся через 60 дней на досрочных выборах!..

MIGnews.com.ua

You may also like...