Женщина с кувалдой: защищаясь от бывшего ухажера, она стала убийцей

Эта пожилая женщина из с.Хоминцы Роменского района сейчас находится в Роменском СИЗО. Ее муж, инвалид, остался дома один и не знает: ждать жену из мест лишения свободы или подыскивать новую.

В своем доме он не живет – пол и мебель в нем до сих пор в кровавых пятнах. Таков результат встречи Людмилы с бывшим любовником. После того как она вышла замуж, этот мужчина оставался другом семьи и нередко заходил пообщаться – за бутылкой водки. Алкоголь и стал причиной трагедии.

В тот день он до поздней ночи засиделся вдвоем с хозяйкой дома – ее муж, устав, лег спать, и позднему гостю это показалось подходящим случаем для возобновления давних отношений. В особенности с учетом предыдущих алкогольных возлияний. Как рассказала позже Людмила, бывший ухажер начал настойчиво приставать к ней, буквально пытался изнасиловать. Вырвавшись от него, женщина бросилась в кладовку, схватила там кувалду – и… больше ничего не помнит. Как установила экспертиза, она ударила горе-ухажера в лицо, он, оглушенный ударом, опустился на диван, и Людмила добила его двумя ударами в затылок. А затем… пошла спать.

Утром страшные следы вечерних «посиделок» обнаружил ее муж. Он рано встал, открыл дверь в комнату, чтобы выпустить оравшего там кота, и увидел кровавую картину с трупом на диване. Побежал к соседям вызывать милицию…

Сейчас по факту убийства возбуждено уголовное дело, и за защиту супружеской верности с помощью кувалды Людмиле придется отвечать. Насколько строго – решит суд.

Богдана Александрова, Ваш шанс

You may also like...