«Любящий» дядя 23 года насиловал пятерых племянников

Педофил принуждал детей удовлетворять его сексуальные прихоти, пока они не взрослели. Потом занимался младшими. 

56-летний израильтянин 23 года принуждал пятерых своих племянников и племянниц к удовлетворению его сексуальных желаний.

Первой его жертвой стал 13-летний племянник еще в далеком 1986 году. Параллельно дядюшка «начал заниматься» 11-летней племянницей, оплачивая ее согласие деньгами.

Когда дети становились старше, дядюшка терял к ним интерес и переходил на младших, включая 9-летнюю племянницу, которая училась тогда во втором классе.

Даже после того, как ее дело было передано в суд, он продолжал совершать неприличные действия с еще одной, 14-летней, племянницей.

Суд приговорил любвеобильного дядюшку к 14 годам заключения и к выплате компенсации в размере 200 тысяч шекелей всем пострадавшим.

В приговоре было отмечено, что обвиняемый испортил жизнь всем детям и нанес им тяжелые душевные травмы, которые полностью не сотрутся и в будущем. Судей особенно возмутило, что обвиняемый использовал крайне тяжелое положение семьи, в которой росли его племянники. Отец семейства находился в заключении, а мать страдала от последствий тяжелой травмы.

ТСН
 

You may also like...