Известного футболиста Руслана Нигматуллина обокрали в ресторане на востоке Москвы

Бывший вратарь сборной России, совмещающий сейчас спортивную карьеру с музыкальной, встречался в ресторане «Топчан» на Русаковской улице с продюсером своего нового клипа, когда произошла кража.

 О подробностях произошедшего журналистам издания «МК» рассказал сам Руслан:

— Я довольно сильно расстроился из-за произошедшего, было очень неприятно. Если честно, сегодня до пяти утра не мог заснуть. Пару дней назад вернулся из Испании, отдохнувший и полный творческих планов, а тут такое…

Если вкратце, то я сидел к ворам спиной. Они меня профессионально обчистили: набросили пальто на спинку скамейки так, что моя сумка оказалась прикрыта. Получается, что, пока мы с ребятами болтали, они спокойно там шарили. Конечно, все могло быть гораздо хуже: воры не взяли сам бумажник с кредитками и водительскими правами, забрали только деньги — 45 тысяч.

Кстати, 250 рублей мне оставили —на такси, наверное. Вообще нам, футболистам, в последнее время не везет — недавно обокрали моего соседа Рому Павлюченко, мы с ним в одном подъезде живем. Но я решил, что не буду долго горевать и сконцентрируюсь на творчестве.

Напомним, что Руслан Нигматуллин — неоднократный чемпион и обладатель Кубка РФ по футболу, в разные годы игравший за московские «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА, итальянские «Верону» и «Салернитану» и другие известные клубы.

You may also like...