Луганский юрист просит боевиков вернуть его автомобиль, на котором ездит бандит с автоматом (ФОТО)

Юрист из Луганска Андрей Чудовский обращается к руководству самопровозглашенной ЛНР с просьбой вернуть его автомобиль, который был украден и на котором сейчас ездит неизвестный с автоматом.

По словам Чудовского, 5 мая 2014 года в районе ресторана" Сильвер " его автомобиль "Кия церато" купе красного цвета госномер ВВ2575ВО отобрали неизвестные.

По факту угона было написано заявление в милицию, передает citynews.

– На данный момент на автомобиле передвигается по городу неизвестный с автоматом . На автомобиле появились наклейки "ЛНР", автомобиль неоднократно видели возле здания СБУ И ОГА, также есть фото, на которых видно, что автомобиль находится во дворе здания СБУ, – рассказал юрист. 

Чудовский просит установить лицо человека, который завладел его автомобилем и разобраться.

– Отъем частной собственности без каких на то оснований я считаю незаконным и кидающим тень на наших ополченцев. Люди взяли оружие для защиты. Помогите вернуть автомобиль. Я прекрасно понимаю, что во время войны материальный и имущественный вопрос не актуален. Но для поднятия духа бойцов и восстановления справедливости очень важно показать луганчанам, что ополчение с народом, – говорит Чудовский.

На фото, где пленные студенты-иностранцы подметают двор в СБУ, видно таже машину, угнанную у Андрея Чудовского

You may also like...