Очередные матчи отборочного турнира Евро-2016: Германия не смогла обыграть Ирландию

Во вторник состоялись очередные матчи отборочного турнира Евро-2016. День выдался богатым на события и подарил очередную сенсацию.

Ее автором стала сборная Ирландии, которая на выезде сенсационно сыграла вничью с Германией – 1:1. Причем отыгрались гости на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте.

Также стоит выделить очередной шедевральный гол Криштиану Роналду в ворота датчан и беспорядки на матче Сербия – Албания, сообщает "Обозреватель".

Квалификация Евро-2016

3-й тур

Дания – Португалия 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 90 Роналду.

Португалия – Патрисиу, Седрик Соареш, Карвалью, Пепе, Элизеу, Тиагу (Куарежма, 84), Карвалью, Данни (Эдер, 78), Моутинью, Нани (Жоау Мариу, 68), Роналду.

Сан-Марино – Швейцария 0:4 (0:3, 0:1)

Голы: 0:1 – 10 Сеферович, 0:2 – 24 Сеферович, 0:3 – 30 Джемаили, 0:4 – 79 Шакири.

Сербия – Албания 0:0 (матч остановлен)

Греция – Северная Ирландия 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 9 Уорд, 0:2 – 51 Лаферти.

Финляндия – Румыния 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 54 Станку, 0:2 – 83 Станку.

Удаление: Ринг (56).

Польша – Шотландия 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 1:0 – 12 Мончиньски , 1:1 – 18 Мэлоуни, 1:2 – 57 Нейсмит, 2:2 – 76 Милик.