СБУ проводит обыски в офисе Украинской национальной лотереи

Служба безопасности Украины проводит обыск в офисе Украинской национальной лотереи, в здание прибыло большое количество людей, которые похожи на "титушек" времен Майдана.

Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Андрей Павловский, который находится на месте событий, передает УНН.

СБУ проводит обыски в офисе Украинской национальной лотереи"В эти минуты СБУ проводит обыск в офисе Украинской национальной лотереи. Силовики говорят, что в офисе находился конвертационный центр. Сюда прибыло просто огромное количество титух, такое ощущение что вернулся во времена Януковича", – написал А.Павловский (сохранен язык оригинального сообщения – ред.)

Пока что официальных комментариев правоохранительных органов нет.

Напомним, Кабинет Министров 11 декабря текущего года зарегистрировал в Верховной Раде разработанный Министерством финансов законопроект о легализации азартных игр. В то же время, как сообщал УНН, американская компания "IGT Corporation" – чуть ли не единственная, которая соответствует требованиям Минфиновского законопроекта о легализации азартных игр в Украине, планирует монополизировать сферу игорного бизнеса в Украине.

You may also like...