В Киеве 27 и 29 сентября ограничат движение транспорта в связи с годовщиной событий в Бабьем Яру

Сегодня будет закрыто движение всех видов транспорта на улице Лаврской, ограничено движение транспорта по улице Мельникова

В Киеве 27 и 29 сентября будут перекрывать или ограничивать движение транспорта в святи с годовщиной событий в Бабьем Яру. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

 бабий яр памятник жертвам

"27 и 29 сентября в Киеве будут проходить мероприятия к 75 годовщине с начала трагических событий в Бабьем Яру. В связи с этим на некоторых улицах перекроют или ограничат движение.

В частности, 27 сентября с 10 утра до 13 часов дня и 29 сентября с 12 до 19 часов будет закрыто движение всех видов транспорта на улице Лаврской от площади Славы до улицы Цытадельной. Запланировано ограничить движение всех видов транспорта по полосе для движения маршрутного транспорта по улице Мельникова от улицы Семьи Хохловых до улицы Елены Телиги", – сообщает корреспондент.

По словам корреспондента, управление патрульной полиции в случае необходимости также будет ограничивать или запрещать движение 29 сентября с 17 до 22 часов вечера на улицах Лаврской, Днепровском спуске, Набережном шоссе, набережной Рыбальськой, улице Грушевского, Сечевых Стрельцов, Мельникова.

You may also like...