В Киеве на Набережном шоссе в лобовом столкновении «Митсубиси» и «Киа» погибли 3 человека (фото)

В субботу, 8 ноября, около 9 часов вечера на Набережном шоссе в районе Днепровского спуска произошло жуткое ДТП, в котором погибли три человека.

По предварительным данным, джип «Митсубиси Пажеро», двигающийся к мосту Патона, при не выясненных пока обстоятельствах, выехал на встречную полосу, где сврезался в «Киа Саренто», за рулем которого была женщина. Оба водителя погибли на месте.

Эта поездка стала последней и для пассажира переднего сиденья «Киа». Кроме того, пострадали двое детей двух и пяти лет, сидевших в этой машине.  По предварительным данным, малыши были детьми погибшего пассажира «Киа».

На место происшествия, кроме «скорой помощи» и ГАИ, выехали спасатели, которых вызвали очевидцы, боясь, что развороченные авто могут вспыхнуть и взорвутся. Им пришлось извлекать тела пострадавших из-под остатков машин.

На данный момент, дети находятся в больнице. Младший ребенок, который по словам очевидцев, сидел в коляске, с тяжелой травмой головы находится в Институте нейрохирургии, а старший с переломом ноги — в Охматдете, сообщает «Сегодня».

Причины трагедии выяснит следствие.

You may also like...