Знаменитый вратарь киевского “Динамо” написал книгу «Всё в твоих руках»

Александр Шовковский – легенда футбола Украины. Однако, мало кто принимает во внимание, что карьера футболиста началась ещё в детстве, когда маленький мальчик мечтал стать великим футболистом.
«Всё в твоих руках» Александра Шовковского – это книга, которая расскажет о становлении легендарного футбольного игрока.

  Все в твоих руках

Ещё будучи ребёнком, Саша верил, что когда-нибудь, и его имя будет зажигаться на стадионе, приводя в восторг тысячи фанатов. Мальчик верил в свою мечту, поэтому его не останавливали постоянные падения и преграды, которые вырастали на пути футболиста. Игрок проходил тяжёлый путь от маленького мальчика, который любил гонять мяч во дворе, до профессионального игрока, который стал одним из ключевых в футбольной команде «Динамо Киев», а также в национальной сборной Украины. Эта книга – не просто хронология жизненных моментов автора, это нечто большее.

О чем

В книге содержаться истории Александра Шовковского из детства, а также рассказы о людях, которые сыграли ключевую роль в жизни знаменитого вратаря. Александр делится откровениями о годах, когда ему было необходимо побыть наедине с собой. Наступало уныние, тоска и печаль. Автор размышляет о причинах резких взлётов и падений в футбольной карьере. Старается проанализировать, что удалось достичь, а чего нет. Александр составляет анализ собственной карьеры, чтобы понять, какие ошибки были допущены на пути, чтобы в последующем не допускать их снова. Автор считает, что личный опыт, который был накоплен за многие годы, будет полезен и его  читателям. Как тем, кто начинает заниматься футболом и хочет построить футбольную карьеру, так и тем, кто хочет прочитать искреннюю жизненную историю успеха, падений, взлётов. Александр Шовковский показывает, какой выбор становился перед ним в годы бурной карьеры. Какой ценой были достигнуты успехи и стоило ли это того. Естественно, книга и о футболе.

Для кого

Книга будет интересна всем, кто хочет познакомиться с автобиографией Александра Шовковского. Подойдёт для:

  • Фанатов футболиста;
  • Футбольных болельщиков;
  • Тех, кто следил или следит за командой «Динамо Киев» или национальной сборной Украины;
  • Предпринимателей, в качестве интересной книги о преодолении трудностей;
  • Тех, кто с ностальгией вспоминает времена “Динамо” Лобановского – эра, когда игроки показывали не только характер, но и отменную профессиональную футбольную сноровку.

 

You may also like...