21-летний геронтофил насиловал пенсионеров в доме престарелых

В США 21-летний мужчина обвиняется в изнасиловании и попытке изнасилования двух пенсионерок. Свою 63-летнюю жертву Кеннет Дэниелс изнасиловал дважды 21 августа и 19 октября, пробравшись к ней в спальню в городе Хемете (штат Калифорния), сообщает MyDesert.com.Дэниелс также обвиняется в попытке изнасилования 74-летней Розмари Эдвин 11 декабря. Женщина, передвигавшаяся на инвалидном кресле, получила серьезную травму головы, из-за которой впоследствии скончалась. Теперь злоумышленнику грозит смертная казнь за убийство во время попытки изнасилования. Все три нападения произошли в доме престарелых Oak Terrace Apartments, жители которого поступают туда после 55-летнего возраста.

Женщина, пережившая два изнасилования, сообщила на суде, что 21 августа 2007 года было очень жарко, поэтому она оставила балконную дверь открытой. Пострадавшая уснула, но проснулась в 3 часа ночи и увидела Дэниелс рядом с кухонной раковиной. Женщина спросила, кто он такой и что делает в ее доме, однако злоумышленник подбежал и так сильно ударил жертву, что она потеряла сознание.

Пострадавшая очнулась от сильных ударов по лицу. Она умоляла злоумышленника прекратить избиения. Тот пообещал сделать это, если женщина перестанет кричать. Дэниелс заставил пенсионерку заниматься с ним оральным сексом, а потом изнасиловал ее и скрылся. По словам потерпевшей, насильник сломал ей три кости черепа, выбил зуб и травмировал плечо.

По словам потерпевшей, она два месяца боялась отрывать балконную дверь, однако стоило ей успокоиться и сделать это, как злоумышленник в ту же ночь вернулся и вновь надругался над ней. «Я открыла (балконную дверь), поскольку тем вечером жарила курицу и хотела проветрить помещение. Я впервые открыла дверь с момента первого изнасилования», – сообщила потерпевшая.

Жертва проснулась от того, что Дэниелс схватил ее за руку. Злоумышленник затащил пострадавшую в ее спальню, а затем вновь заставил заниматься с ним оральным сексом и изнасиловал. Во время второго изнасилования злоумышленник разговаривал с жертвой, делал ей комплименты и даже пытался поцеловать.

Полиция Хемета арестовала Дэниелса 28 декабря, когда тот вновь пытался пробраться в дом престарелых. Прокурор округа Риверсайд заявил, что будет требовать для злоумышленника смертной казни.

CrimeZone.ru

You may also like...